Исковое заявление о взыскании коммунальных платежей - собственником квартиры является несовершеннолетний, а детский дом выступает третьей стороной

• г. Иваново

В исковом заявлении о взыскании ком. платежей кем будет несовершеннолетний собственник квартиры, а кем - детский дом, в котором ребенок находится.

Ответы на вопрос (1):

К несовершеннолетнему иск не предъявляется, может быть предъявлен к его законным представителям, опекунам, попечителям.