Как оформить собственность на садовый участок без документов - руководство для владельцев садоводств

• г. Смоленск

Скажите как можно оформить собственность на земельный участок (садоводство), если купили его без документов, есть только договор купли-продажи и в садовом товариществе мы записаны как владельцы?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в соответствующие органы за списком документов для регистрации права собственности. собирайте их и все. правда процедура может быть долгой, если у вас нет возможности по будням ходить самим и собирать необходимые документы, то лучше обратитесь в юр. агенство