Продажа собственной квартиры, ипотечный долг, и возможность претендовать на долю в квартире мужа - правовые аспекты

• г. Нижневартовск

Я продала квартиру которая была у меня до брака. Деньги потратили на общую квартиру новую ипотечную. Муж не платит ипотеку. По суду долг за ним 180 тысяч. У него есть еще другая квартира из которой он в данный момент меня выгоняет. Подал в суд на выселение в связи с разводом. Могу ли я поделить или претендовать на долю в его квартире?

Ответы на вопрос (1):

Если та другая квартира приобретена во время браке_ не подарена мужу то имеете право требовать ее раздела