Приватизация квартиры в 1993 году - слухи о недействительности и необходимости повторной приватизации
• г. Нарткала
Мы приватизировали квартиру в 1993 году. Сейчас упорно ходят слухи, что приватизация недействительно и что нужно заново приватизировать. Есть постановление от 8 февраля 1993 года о приватизации. Подписанное администрацией района. Есть договор на обслуживание и ремонт приватизированных квартир, заключенная с ЖЭКом, есть договор на передачу и продажу квартиры, действующего на основании ПМК КБР №100 от 06.05.1992 года. Подскажите, пожалуйста, что не так? И нужно ли все делать заново?
Ответы на вопрос (1):
г. Новокузнецк
Не верьте вы разным слухам Ваша приватизация действительна