Вопрос о выплате подъемных молодым специалистам с высшим педагогическим образованием при устройстве на должность специалиста по общему образованию - законодательная база и правовые основы

• г. Челябинск

Получила диплом о высшем педагогическом образовании, устроилась в управление образования специалистом по общему образованию. Мне отказываются выплачивать подъемные, утверждая что я не вхожу в списки молодых специалистов. Имеют ли они на это право?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в администрацию города, на уровня местных органов власти принимаются нормативные акты о предоставлении помощи, выплат и иных льгот.