Право на льготу по уплате налога на имущество для граждан, проживающих в зоне с льготным статусом - возможные преимущества для гражданина 14 лет

• г. Михайлов

Не могли бы Вы пояснить, пользуется ли льготой по уплате налога на имущество физических лиц, проживающих в зоне с льготным соц. - экономическим статусом гражданин 14 лет?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нет, такой льготы нет.