Принуждают приватизировать неблагоустроенную квартиру в старом доме, угрожая увольнением - что делать?

• г. Иркутск

Меня заставляют приватизировать квартиру в бараке неблагоустроенном но принадлежащий мвд-где я и дочь 17 лет живем по соц. найму, квартира и сам дом 41 годаи вот вот рухнет сам! Но меня обещают уволить якобы по достижению предельного возраста 50 будет) так дом нужно передать городу во что бы то не стало! Как мне быть.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Никто не может Вас обязать к приватизации.