Возможно ли приобрести жилье в ипотеку и остаться в программе молодая семья ульяновск с 2012 года? Как будет расчитываться помощь при подаче заявки?

• г. Ульяновск

Мы с супрогой состоим в программе молодая семья ульяновск с 2012 г. Можем ли мы на сегодняшний день приобрести жилье в ипотеку так чтоб нас не сняли с программы,?

И как будет расчитываться помощь, когда подойдет наша очередь, от рыночной стоимости за кв.м или какая то фиксированная сумма?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если купите жилье, Вас снимут с очереди.