Развод во время беременности! Могу ли лишить отца родительских прав!? Или оформиться как мать одиночка! Очень срочно, спасибо!

• г. Балашиха

Ответы на вопрос (3):

Пока нет оснований для лишения родительских прав. Ребенок будет автоматически записан на бывшего супруга, если родится в течении 300 дней после расторжения брака

Здравствуйте! Лишить родительских прав отца можно только через суд, по основаниям, предусмотренным ст. 69 Семейного кодекса РФ. Можете не вписывать отца в свидетельство о рождении

Здравствуйте Юлия Васильевна!

Смотря какую цель Вы преследуете.

Можете написать на почту lepp_and_partners@mail.ru