Как обезопасить себя при разводе и доказать вклад своих средств в ипотечную квартиру

• г. Москва

Мужу дали на 20 лет военную ипотеку 2 млн 600, к которому я добавила свой личный 1 млн (продав недвижимость) и еще млн совместных денег. Каким образом я могу обезопасить себя при разводе и доказать, что я в эту квартиру выкладывала свои личные сбережения. Муж согласен пойти к юристу и подписать брачный контракт или другую бумажку. Есть один ребенок. Вопрос в том, можно ли указывать в подобных бумагах ипотечную квартиру. Ведь она станет нашей только через 15 лет.

С уважением, Ольга.

Ответы на вопрос (1):

Пусть муж в нотариальном порядке напишет подтверждение того, что приобрели квартиру за счет Ваших нужд.