Проблема с близко расположенным магазином алкоголя - как защитить покой семьи и безопасность детей?

• г. Буденновск

В 10 метрах от моего домовладения находится круглосуточный магазин, в котором продается алкогольная продукция, причем магазин находится в 2-х метрах от территории школы. Практически ежедневно в ночное время покупатели в нетрезвом состоянии нарушают покой нашей семьи, а у меня к тому же 3 ребенок 4-х месяцев. В ночные часы спиртное продается свободно, невзирая на все ограничения. Как мне правильно действовать в сложившийся ситуации? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ирина Вам надо обратиться с жалобой в прокуратуру и участковому (одновременно).

На шум в ночное время, продажа спиртных напитков возле школы.

Также вам надо, вызывать патруль полиции (когда начинается всё это).