Как правильно оформить акт об уходе работника раньше положенного с работы?

• г. Ханты-Мансийск

Ответы на вопрос (2):

Акт составляется в свободной форме Мы нижеподписавшиеся составили настоящий акт о следуюшем что такой то ФИО ушел с работы в ___ часов дата и подписи

Кроме оформления акта об отсутствии на рабочем времени необходимо еще и объяснения работника по приходу на работу и соответственно приказ о наложении дисциплинарного взыскания. Если Вы конечно строите перспективы. Акт оформляется уполномоченным работодателем работником. подписывается свидетелями - работниками организации не менее двух. Начинается процедура с докладной записки о том, что работник покинул рабочее место и отсутствует на работе.