Какие нужны документы для вступления в наследства пропущенного срока или куда надо обращаться.

• г. Ярцево

Какие нужны документы для вступления в наследства пропущенного срока или куда надо обращятся.

Ответы на вопрос (1):

Обращаться надо в суд с исковым заявлением о признании наследником, соответственно надо документально подтвердить родство и наличие наследуемого имущества.