Возможность использования одного кадастрового паспорта для нескольких сделок по дарению квартиры

• г. Волгоград

Сейчас оформляет новый кадастровый паспорт на квартиру. В ближайшее время собираемся совершит несколько сделок по дарению квартиры. Подскажите, можно ли по одному паспорту произвести несколько сделок в период его действия. Или на каждую сделку нужно оформлять новый паспорт?

Ответы на вопрос (1):

Можно по одному кадастровому паспорту.