Нарушение графика общения - Бабушка забрала ребенка на дачу без уведомления - нужна ли об этом информация?

• г. Москва

Мы с мужем в разводе. Мама БМ подала в суд на определение графика общения с ребенком. По графику она имеет прво на 2 недели летом. Вопрос в том, что ребенка увезли на дачу, связи с ней практически нет. Выяснилось, что там ребенок заболел... Подскажите, должна ли бабушка ставить об этом меня в известность?

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право на информацию о здоровье ребенка. Подумайте на будущее об изменении порядка общения.