Возможные последствия иска ООО НСВ в отношении лица находящегося в декретном отпуске без имущества и денежных средств - место проведения суда и его влияние на исход дела

• г. Самара

Если ООО НСВ подаст иск в суд, что мне могут присудить если я нахожусь в декретном отпуске, и у меня нет не имущества, ни денежных средств? И если это Московский банк, то где именно будет проходить суд (если в Москве, то моя не явка в суд будет обращена в пользу коллекторов)?

Ответы на вопрос (1):

Будет решение. А если у Вас ничего нет, то его не смогут исполнить.