При каких условиях временная регистрация в Москве может быть оформлена на 5 лет?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Екатерина!

Временная регистрация в Москве на пять лет может быть оформлена на основании договора, заключенного на тот же срок: с собственником жилого помежения - договор аренды, безвозмездного пользования(ст.30,31 ЖК РФ); с нанимателем жилого помещения по договору социальног найма - договор поднайма (ст.76,77 ЖК РФ)