Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Мы хотим открыть туристическую фирму. Подскажите пожалуйста с чего начать и что для этого нужно по новому закону,

вопрос №45818
прочитан 18 раз
Оцените вопрос

Вам прежде всего нужно ознакомиться с Законом "Об основах туристской деятельности в РФ" от 24.11.1996 г. и с Постановлением Правительства РФ "О лицензировании туроператорской и турагентской деятельности" от 11.02.2002 г. Уверяю Вас, там Вы найдете все ответы на Ваши вопросы.

Желаю удачной деятельности!

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X