Как выбрать правильный владельца дома для получения социальной ипотеки на квартиру для сына?

• г. Казань

Продаю квартиру и собираюсь приобрести дом площадью 128 м 2. На кого лучше оформить в дом, чтобы в будущем встать на очередь на получение квартиры для сына по социальной ипотеке, так как супруга работает в бюджетной сфере. Состав семьи из трех человек. Если оформлю на себя или супругу, то никак не получиться меньше 18 м 2 на человека.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Можете оформить на себя, сыну это не помешает в будущем.