Льготы и компенсации для учителей начальных классов в частных школах - что можно ожидать?

• г. Санкт-Петербург

Я окончила педагогический университет и устраиваюсь в частную школу учителем начальных классов. Скажите пожалуйста, на какие льготы, компенсации и выплаты я могу рассчитывать? Может ли частная школа выдавать квартиры и подъемные деньги для молодых специалистов и,если да, то на каких условиях? Благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Для получения льгот обратитесь в администрацию.