Льготы и компенсации для учителей начальных классов в частных школах - что можно ожидать?

• г. Санкт-Петербург

Я окончила педагогический университет и устраиваюсь в частную школу учителем начальных классов. Скажите пожалуйста, на какие льготы, компенсации и выплаты я могу рассчитывать? Может ли частная школа выдавать квартиры и подъемные деньги для молодых специалистов и,если да, то на каких условиях? Благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Для получения льгот обратитесь в администрацию.

Спросить
Пожаловаться

Я закончила университет в этом году, работа педагог-психологом 4 месяца после окончания учёбы, затем устроилась работать в школу учителем начальных классов. Сколько я могу считаться молодым специалистом? Должна ли школа мне предоставить наставника? И какие преимущества есть у молодого специалиста?

Я устраиваюсь на работу в детский сад воспитателем. Закончила педагогический университет с красным дипломом, скажите какие льготы мне полагаются, являюсь ли я молодым специалистом и положены ли мне подъемные? Заранее спасибо за ответ.

Скажите пожалуйста, в какие программы для молодых специалистов я могла бы попасть? Я молодой специалист, учитель в сельской школе. Закончила Вологодский педагогический университет заочно, вернулась в свой родной поселок и устроилась в школу. Отработала год. Спасибо.

Образование высшее устраиваюсь работать в городскую школу учителем начальных классов. Хотелось бы знать сколько мне выплатят подъемных и какие нужны документы для их оформления?

Я в 2014 году окончила университет и устроилась на работу по специальности, т.е. в школу. Подскажите пожалуйста, какие подъемные мне полагаются и в какой срок? И есть ли еще какие-то выплаты или льготы молодым специалистам?

В сентябре 2019 г. после окончания учебного заведения я устроилась в сельскую среднюю школу учителем начальных классов. Но данная средняя школа является филиалом городской средней школы. Приказ директор издала, что я принята учителем начальных классов в филиал сельской школы, а в трудовой записано, что принята в среднюю школу города. Пришло время выплаты пособия молодым специалистам за отработанный год: на селе 10 окладов, в городе – 5 окладов. Так вот мне хотят выплатить 5 окладов, ссылаясь на то, что филиал относится к городской школе. Мои однокурсницы устроились в сельские школы и им по 10 окладов выплачивают. Правильно ли это?

Я окончила педагогический ВУЗ, специальность социолог. Работаю в школе учителем! Могу я рассчитывать на подъемные молодому специалисту?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я окончила пед институт устраиваюсь на работу в школу положено ли мне какие то подьемные. Школа не сельская а городская.

Я закончила педагогический колледж в 2013 году. Если я в 2017 году в сентябре пойду работать учителем начальных классов, буду ли я считаться молодым специалистом и будут ли какие дополнительные выплаты?

Я окончила технический университет бюджетно очной формы. Теперь я получаю второе высшее образование (заочное небюджет) учитель начальных классов. Нашла работу учителем. Могу ли я получить подъемные которые предусмотрены молодым специалистам.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение