Стебание преступников в сети - стигматизация или нарушение?

• г. Москва

Правда ли, следующее, если нечестного человека, называть по словарю, будет ли это для него клеймом? Имеется в виду стигмацией, что делать с этим? Правда ли что если писать про преступников в интернете, и называть их скажем по словарю, то будет ли это стигмацией? Имеется в виду для читателей, если судиться с такими читателями как с ОПГ, как от этого уйти, чтобы суд был успешным, кажется кто-то нанял нечестного человека. Серьезное ли это нарушение.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если информация соответствует действительности, то ее можно опубликовывать.