Соответствует ли при 12-часовом графике закону закрытие на 12 часов, а не на 11?

• г. Заволжье

Слышала, что при 12 часовом графике должны закрывать 12 часов, а не 11.Так ли это? Есть об этом закон, на который можно сослаться. Не могли вы мне подсказать?

Ответы на вопрос (1):

Смотрите внутренние акты и колл.договоры.Возможно у вас обед или отдых.