Как прекратить неправомерные звонки на рабочий телефон во время декрета?

• г. Санкт-Петербург

День добрый. Имею 2 кредита в разных банках, кредитная карта и наличные по договору со страховкой. По кредитной карте с 2007 г оплаты все в срок, проценты оплачены многократные сумме долга. Наличные взяты в декабре 2013 г, выплачены 3 платежа. Сейчас нахожусь на больничном по беременности, на 7 месяце. Работаю в банке. Оповестила о своей неплатежеспособности на текущий момент. На работе тоже в курсе. Но туда продолжает звонить автоинформатор. Как я могу прекратить звонки на работу? Знаю, что это неправомерно. Не хочется, чтобы мне перед уходом в декрет испортили рабочие отношения и репутацию. Телефон, куда звонят, рабочий, для клиентов отделения. Соответственно, мешает полноценной работе моих коллег. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Подобные звонки незаконны Напишите заявление в полицию