Mogu prodatj DOM bez soglasija muz,on neskoljko raz legal v psixuwke

• г. Дублин

Mogu prodatj dom bez soglasija muza,on neskoljko raz lezal v psixuwke

Ответы на вопрос (2):

Добры день! Если он не признанин недееспособным, то его согласие обязательно.

Зависит от того, кому принадлежит дом. Свой дом - можете продать, его дом - нет; дом, находящийся в совместной собственности, - после определения долей.