Каковы шансы на УДО у второхода (статья 330) при строгом режиме, среднетяжком преступлении и двухлетнем сроке?

• г. Архангельск

Интересует вопрос... каковы шансы выйти по УДО у второхода (статья 330)? сейчас на строгом режиме, преступление средней тяжести. Дали два года. Через три мес можно подать на удо, пока есть два поощрения. Работает. Я два раза ездила на свидание к нему. Ещё справку-подтверждение с организации возьму что по освобождению его возьмут на работу. Заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

По УДО всегда освободиться не слишком просто. Зависит также от наличия иска, мнения потерпевшего, отсутствия взысканий