Что делать, если лизинговая компания обвиняет в мошенничестве из-за невыплаты исходя из ситуации, где моя техника была украдена коллегой?

• г. Краснодар

Лизинговая компания написала на меня заявления в милицию о мошенничестве за то что не платиться лизинг! Ну он и действительно не платиться, просто мой коллега ввел меня в заблуждения и украл у меня технику! Я сейчас не могу её найти, заявления не писал об угоне! Прошло после того момента месяцев 8-9! что делать? Помогите? Что за это будет? Технику я готов отдать если найду!

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Никакой ответственности Вам не грозит - это просто попытка давления.