Задержка в возврате денег от Росгосстраха после расторжения ОСАГО - Какие действия предпринять?

• г. Екатеринбург

Росгосстрах не возвращают деньги после расторжения ОСАГО при продаже авто (прошел месяц с момента подачи заявления и документов). Что посоветуете делать?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь с иском в суд

Основания отказа, обратитесь в письменном виде о расторжении договора ОСАГО, просите дать письменный ответ.В случае отрицательного ответа обращайтесь в суд.Обращайтесь, буду рад помочь.