Цены на алкоголь с августа

• г. Алдан

Продажа алкогольной продукции регламентируемые цены на алкоголь закон с 1 августа 2014

Ответы на вопрос (1):

Вопрос у вас какой?

Спросить
Пожаловаться

Существует ли возрастной ценз по продажи алкогольной продукции в зависимости от крепости алкоголя?

Возможно ли продажа по безналичному расчету алкоголя в суппермаркете у организации а лицензия на розничную продажу алкогольной продукции, возможно ли продажа алкоголя организации б (не имеющей алкогольной лицензии) по безналичному расчету. Организация б приобретает алкоголь для организации праздника для своих работников.

У организации а лицензия на розничную продажу алкогольной продукции, возможно ли продажа алкоголя организации б (не имеющей алкогольной лицензии) по безналичному расчету. Организация б приобретает алкоголь для организации праздника для своих работников.

27.06.17 закончилась лицензия на розничную продажу алкогольной продукции, 28.06.17 пришла проверка. Мы не убрали с прилавка продукцию, но написали объявления о не реализации алкоголя. Был составлен протокол о незаконном обороте и изъята алкогольная продукция. Факта продажи не было и не зафиксировано. Что делать?

Интересует вопрос по алкоголю. Могу ли я продавать спички по цене алкогольной продукции и тем самым как бы в подарок давать алкогольную продукцию.?

Администратор торговой точки продал алкоголь в день запрета продажи алкогольной продукции, продажа алкоголя совершал ась в течении всего дня за наличный расчёт минуя кассу, есть видеозапись с камер наблюдения. Могут ли быть последствия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня ООО, взяли в аренду магазин для продажи алкоголя. Алкоголь расположили на 5 кв. м. Можно ли 45 кв.м. пересдать в субареду другому ООО для организации продаж продуктов питания, при этом нарушается ли закон о наличии не менее 50 кв.м. для права торговли алкогольной продукции.

У мен лицензия на продажу розничной алкогольной подукции до 2013 года августа, но на сегодняшний день у меня нет право собственности на магазин, Могу ли я продавть алкоголь пока не закончится лицензия?

Я хочу поинтересоваться по поводу продажи алкогольной продукции, а именно водка, коньяк и т.п.

Происходит ли продажа продукции в настоящее время с 18 лет? город. Москва

И можно ли написать текст закона регулирующий данную продажу, или ссылку на закон.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение