Выплата вредности при работе на ногах - условия и временный перевод на вредное рабочее место

• г. Энгельс

Скажите пожалуйста, если работа на ногах, при каких условиях должны присвоить вредность?

Ещё вопрос-если временно переводят на рабочее место с вредными условиями труда, должны ли платить вредность?

Ответы на вопрос (1):

Рабочее место ДОЛЖНО ПРОЙТИ АТЕСТАЦИЮ - так определяется вредность.

Ещё вопрос- если временно переводят на рабочее место с вредными условиями труда, должны ли платить вредность?

ДА, обязаны