Один суд лишил водительских прав на 2 года, другой - на 2 года - в ГИБДД отказали водителю в выдаче справки, ссылаясь на двойное оформление. В результате, водитель был лишен прав на 4 года.

• г. Москва

Лишен водительских прав по ст.12.8 КоАП РФ в один день постановлениями разных судей по 2 года, т.к.был оформлен сотрудниками ГИБДД дважды в день. В ГИБДД сказали. Что в итоге лишен на 4 года. Правы ли они?

Ответы на вопрос (1):

Да, правы!