Семейная пара столкнулась с требованием замены входной двери после завершения договора аренды

• г. Кызыл

С супругой снимали квартиру по договору. Договор не заверяли. Решили больше не снимать. Хозяева предъявили чтобы заменили дверь входную из-за одной вмятины с внутренней стороны по нашей вине и из-за вмятин с внешней стороне не по нашей вине. Хозяева написали заявление участковому который может дать ход делу пока мы неуладим все а хозяева забирут заявление.

Ответы на вопрос (1):

Здесь не может быть уголовной ответственности, даже если вина с вашей стороны. Поскольку ущерб причинен неумышленно. пусть в суд обращаются. Вашу вину трудно доказать