Продажа квартиры на Украине гражданке России - необходимость оформления собственности и требуемые документы

• г. Белгород

Смогу ли я продать квартиру на Украине, на меня есть дарственная от матери, если я являюсь гражданкой России? Мама умерла 27 июля 2014 года. Нужно ли оформлять на квартиру собственность? Какие документы ещё нужны?

Ответы на вопрос (1):

Естественно можете продать.Только наследство примите и оформите право собственности.