Возможно ли зарегистрировать иностранного гражданина без родителей по месту пребывания в РФ, если он 17-летний и имеет все необходимые документы?

• г. Нижний Новгород

Возможно ли зарегистрировать 17-летнего иностранного гражданина по месту пребывания без родителей (имеется только лишь разрешение от родителей на выезд в РФ из Азербайджана, иностранный паспорт, миграционная карта, справка из Нижегородского техникума о зачислении на 1 курс)

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Без родителей зарегистрировать будет нельзя.