Подписывает ли Московская генеральная прокуратура экстрадицию украинских граждан из России в связи с военными действиями на Украине?

• г. Северодвинск

В связи с военными действиями на Украине, подписывает ли генеральная прокуратура г. Москвы, экстрадицию украинских граждан из России?

Ответы на вопрос (1):

Если есть основания, все возможно. Памятку для граждан Украины, подготовленную согласно положений Федерального закона от 31.05.2002 N 62-ФЗ "О гражданстве Российской Федерации", читайте на сайте ФМС на странице Подробнее ➤