Как законно избавиться от нежелательного проживающего в муниципальной квартире?

• г. Санкт-Петербург

Ситуация следующаясестра привела жить мужа в муниципальную квартиру. Далее, они пытаються её отжать себе. Ответственный квартиросьёмщик и все кто прописан, кроме сестры, против его проживания в данной квартире. Но,ему всё-равно и уходить он не собираеться, продолжает делать подлости. Как его можно, законно, выставить? Прописки здесь он не имеет, конечно. Сестра имеет прописку+от другого мужа ребёнка, не прописанного. Одного прописанного они уже в гроб загнали, мы уже не знаем что делать.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в суд о его выселении тем более он даже не зарегистрирован.

Здравствуйте! Вы можете выселить его по решению суда и взыскать с него Ваши судебные расходы по ст. 100 ГПК РФ. Если будет нужна реальная помощь с документами и судом, звоните.