Возможно ли получение подъемной выплаты молодому специалисту, работающему педагогом группы продленного дня?

• г. Тула

Могу ли я получить подъемную выплату как молодой специалист (закончила педагогический университет в этом году), работая педагогом группы продленного дня?

Ответы на вопрос (1):

Не сюда вопрос - не регулируется федеральным законодательством.