Проблемы с автокредитом в Плюс банке - навязанное страхование и проблемы с обнаружением ошибочных адресов

• г. Сенгилей

Брала автокредит в плюс банке мне навязали страхование жизни 172000 и 63000 тыс каско, дома только все обнаружила, писала притензию поадресу страховых компаний ответов не было, писма возвращались на одном письме написано адрес неправельный а другой адрес постройка снесена 2012 г что делать к каму обратится и возможно вернуть страховки у меня основной долг погашен.

Ответы на вопрос (1):

звоните, попробуем прояснить Вашу ситуацию