Аттестация рабочих мест по условиям труда - срок действия и возможность отмены при проведении специальной оценки

• г. Котлас

Аттестацию рабочих мест по условиям труда, проведённую с 31.10.2011 по 02.12.2013 г. На какой период времени она действительна и возможно ли её отменить, проведя специальную оценку условий труда? Т.е Были вредныеусловия труда по классу 3.4 снизился до 2.0

Ответы на вопрос (1):

СОУТ-заменяет аттестацию. Ну хорошо, что до 2