Как помочь другу, осужденному на 3 года по статьям 30 часть 3 и 228 часть 3, несмотря на отсутствие найденных веществ и принудительное признание?

• г. Краснодар

Друга посадили по статья 30 часть 3 и статья 228 часть 3 на 3 года. При обыске веществ найдено не было, принудительно заставили признаться. Суд 1 инстанции постановил лишить условно на 3 года, но на суде 2 инстанции сразу взяли под стражу и дали 3 года заключения. Подскажите пожалуйста, как можно ему помочь?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь к адвокату, возможно есть шанс в кассационной инстанции. но надо с делом знакомиться, чтобы давать прогнозы.

нанять адвоката, больше никак...