Можно после признания многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу, совершать сделки по купле-продаже квартиры?

• г. Балашов

Можно после признания многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу, совершать сделки по купле-продаже квартиры?

Ответы на вопрос (2):

Можно, но вселяться нельзя

Такая сделка может быть признана ничтожной на основании ст. 168 ГК РФ