Вопрос о возможности совмещения должностей медика и диспетчера в транспортной компании

• г. Энгельс

В транспортном предприятии работаю медиком сутки через трое имеет ли право директор заставить совмещать должность диспетчера в это же время.

Ответы на вопрос (1):

Только по соглашению с работником (ст. 72 ТК РФ)

Спросить
Пожаловаться

Старший диспетчер замещает на время отпуска диспетчера (график сутки-трое) . Оклад старшего диспетчера 21300, а во время замещения (дни по его графику пятидневки + по графику диспетчера) в итоге получилось меньше 21300 (если бы старший диспетчер работал только по своему графику пятидневки). Какую можно сделать доплату старшему диспетчеру на разницу до его оклада?

Я работаю диспетчером сутки через трое. В штатное расписание ввели должность еще 1 диспетчера. Могу ли я работать по совместительству на этой должности.

Можно ли оформить подработку троим диспетчерам тсж, работающим в режиме сутки через трое, на время нахождения в отпуске четвертого диспетчера.

Спасибо.

Скажите пожалуйста. Я работаю в должности ведущего инженера службы на предприятии, имеют ли право обязать меня совмещать со своей должностью должность начальника службы или должны назначить меня временно исполняющим?

Добрый подскажите пожалуйста, я работаю сутки через трое, можно ли совмещать другую должность в другое время в одной организации, получается на две полные ставки работать.

Имеет ли право директор школы совмещать должность учителя в другой школе, или заместитель директора школы совмещать должность заместителя директора в другой школе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имеет ли право заместитель директора МУП совмещать другие должности в этом же предприятии?

Я работаю в ЧОП сутки через трое. Имеет ли право работодатель заставить меня выйти на работу через сутки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение