Как подать на развод, если брак был зарегистрирован в Московской области и есть ребенок, прописанный у отца, при том, что мы сейчас проживаем в городе Канаше?

• г. Канаш

Вот хочу подать на развод брак был зарегистрирован в Московской обл. и есть ребенок прописан у папы))) мы ушли от мужа живем в городе Канаше)) как подать на развод.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Разводится придется в судебном порядке. подавайте исковое заявление о расторжении брака

Светлана,исковое заявление можете подать по месту своего жительства,поскольку при вас находится несовершеннолетний ребенок.