Как обеспечить поступление ребенка в детский сад в Крыму, Севастопольском районе, принадлежащий Черноморскому флоту?

• г. Севастополь

Как нам попасть в детский сад в Крыму, Севастопольский р-н? Ребенку 3 года, в сельской местности находится один детский сад, который принадлежит Черноморскому флоту и раньше туда принимали только детей российских военнослужащих, а все остальные вынуждены как-то выходить из этого положения. Сейчас мы все стали гражданами российской федерации, но ничего не изменилось?

Ответы на вопрос (1):

Очередь в дет.сад была и будет.