Возможно объединение участков и особенности оплаты в СНТ при объединении смежных участков с разными кадастровыми номерами

• г. Москва

Член СНТ решил выйти из садового товарищества (соответствующее заявление о добровольном выходе было написано). Собственник имеет участок 6 соток. Выкупил рядом со своим участком еще 6 соток. В совокупности имеет 12 соток и на каждые участки соответственно разные 2 кадастровых номера. Может ли он объединить эти участки в один кадастровый номер и Как в таком случае будет производиться оплата за пользованием общественными инфраструктурами и имуществом общего пользования СНТ.

Большинство народа имеют всего 6 соток земли а тут будет 12 соток-=оплата как то должна все-таки отличаться...

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Да, объединение двух земельных участков допустимо согласно ФЗ РФ "О государственном кадастре недвижимости", оплата будет происходит как за один земельный участок.