Срок получения временного удостоверения при обмене паспорта при смене фамилии в другом регионе

• г. Сафоново

В какой срок выдается временное удостоверение личности при обмене паспорта при смене фамилии, если обмен производится в другом регионе, а не по месту постоянной регистрации.

Ответы на вопрос (1):

При сдачи документов на замен паспорта.

Спросить
Пожаловаться

Смена паспорта - выдали временное удостоверение личности. С удостоверением уехал в другой город. Срок удостоверения заканчивается. Продлят ли мне его в другом городе? Или можно будет купить жд билет по просроченному временному удостоверению личности?

Смена паспорта - выдвли временное удостоверение личности. С удостоверением уехал в другой город на сессию. Срок удостоверения заканчивается. Продлят ли мне его в другом городе? Или можно будет купить жд билет по просроченному временному удостоверению личности?

Обмен места в садике, на каком основании отказывают в обмене местами. То есть получения места за счет обмена места с согласным лицом. Мы не претендуем на свободное место, мы просим осуществить обмен уже выданных мест.

У меня 32 нед беременности, надо сертификат получать. У меня нет паспорта. Он на обмене всвязи с переменой фамилии по браку. Паспорт выдадут через 2 месяца, т.к. прописка в другом регионе. Есть временное удостоверение личности. Могут-ли отказать в выдаче сертификата по этой причине и по причине отсутствия регистрации по месту жительства?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Паспорт будет находиться на смене фамилии 2 месяца т.к. документы поданы не по месту постоянной регистрации, не возникнет ли проблем при поступлении в роддом с временным удостоверением личности? По временной регистрации замена паспорта длится около 2-х месяцев?

Выдают ли временное удостоверение личности при замене паспорта в другом регионе? Если да, то оно выдается в тот же момент, когда забирают паспорт или в к.

Полжалуйста, при замене паспорта по смене фамилии, временное удостоверение личности выдается на старую или новую фамилию. Дело в том, что я нахожусь в положении и срок стоит на ближайшее время. Если я не успею получить новый паспорт, то получается ребенок родится с чужой фамилией (фамилией бывшего мужа)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение