Соседка добивается бесплатного ремонта квартиры и признания всего дома аварийным - как защитить свои права и свободы

• г. Волгоград

Собственник. Ушлая соседка, захотев бесплатного ремонта своей квартиры добилась признания всего дома аварийным. Нарушения налицо! Но знакомые юристы говорят: надо написать что заключение нарушает мои права и свободы. Подскажите, что здесь написать?

Ответы на вопрос (3):

Составление письменных документов - услуга платная

Сомневаюсь что решение МВК отменят из за вас.

Заключение комиссии может быть оспорено при наличии существенных нарушений. Надо знакомиться с документами. Привлекайте юриста.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.