Как помочь женщине 1949 года рождения без прописки и пенсии, бомжующей в России?

• г. Ростов-на-Дону

У меня есть знакомая женщина 1949 года рождения. Ее мать выписала и оставила без прописки в Украине. Женщина бомжует в России с девяностых годов. Нет прописки документов. Работала где придется. Не получает пенсию. Живет на подачки людей. Как ей можно помочь?

Ответы на вопрос (2):

Она видимо гражданка Украины?Пусть возвращается на родину и получает соцобеспечение.

Для начала этой женщине необходимо восстановить паспорт. Если она гражданка Украины, то восстанавливать паспорт возможно только там.