Как разделить квартиру при разводе, учитывая условия брачного договора и использование материнского сертификата?

• г. Тольятти

Помогите. Я с мужем хочу развестись, но как нам делить квартиру, мы же покупали, заключая брачный договор, по которому у меня 3/4,а у мужа 1/4 доля, плюс после рождения второго и ребенка мы использовали материнский сертификат, квартира куплена в кредит, кредит кредит еще выплачен? Я еще декреуном отпуске ещем в.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Имущество, поделенное согласно брачному договору, разделу, увы, не подлежит

Поскольку использован материнский капитал, должны также наделить долями детей.

все имущество и долги супругов делятся поровнку;

сейчас вам надо выделить доли детям и получить свидетельства о праве собственности;

доля у вас и детей будет больше, чем у супруга, поэтому он имеет право на денежную компенсацию;

невыплаченная сумма - это ваши обязательства - вы обязаны выплачивать их в равных долях