И положено ли облагать иностранного гражданина штрафом за это?

• г. Алексин

Является ли нарушением режима пребывания неверно указанная цель въезда в миграционной карте. Цель-учеба, должна быть-часная. И положено ли облагать иностранного гражданина штрафом за это?

Заранее спасибо.

Я гражданин

Казахстана. При въезде в РФ в миграционной карте указал цель въезда частная. Могу ли я продлить свое пребывание более 90 дней в РФ, если устроюсь на работу? Является ли трудовой договор основанием для продления пребывания?

Я гражданин РК, и при въезде в Россию я указал в миграционной карте цель въезда ЧАСТНАЯ. Могу ли я учиться в ВУЗе и работать имея эту цель въезда, или мне стоит переоформить миграционную карту?

Добрый день, если у иностранного гражданина в миграционной карте цель визита указана частная, но есть временная регистрация, можно ли оформить патент? Или необходимо осуществить выезд-въезд по новой миграционной карте?

Я - гражданка Казахстана, въехала в РФ 18.05, цель въезда, указанная в миграционной карте, - работа. На время поиска работы оформила регистрацию у родственников. Оформляли в отделении Почты России, но в бланке уведомления по ошибке указали цель въеда частный. Является ли это нарушением и если да, то что необходимо предпринять.

Заранее спасибо.

Скажите пожалуйста? Является ли для иностранного гражданина подача заявления на РВП продлением срока пребывания, если срок по миграционной карте заканчивается скоро? Заранее спасибо за ответ!

Помогите пожалуйста в миграционной карте указано 2 цели въезда туризм и частный, указывать в уведомлении иностранного гражданина (регистрации) тоже две цели въезда?

Заезжал в Россию на своем транспорте со стороны польши, через беларусь, там же дали миграционную карту, подчеркнули цель визита транзит, исходя из того что еду я в Россию, теперь столкнулся с непониманием, заполняю бланк Уведомление о прибытии иностранного гражданина или лица без гражданства в место прибывания... там так же есть пункт цель въезда

Вопрос заключается в том, пункты в бланке уведомлении и в миграционной карте должны соответствовать? То есть при постановке на миграционный учет я пишу цель въезда транзит? Меня это не много смущает. Спасибо за ответы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если в миграционной карте указана цель въезда частная, с такой формулировкой можно ли продлить время пребывания при наличии трудового договора? Или нужно выехать за пределы РФ и вернуться с указанием цели въезда работа?

Что должно быть указано в разделе цель въезда в миграционной карте при получении патента сотрудники ФМС предъявляют предписание к оплате штрафа гражданам СНГ за то, что в миграционной карте указана цель въезда частная, хотя патенты получены.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение