Сверху живут алкаши которые нас постоянно заливают, шумят. Собственник жилья живет отдельно, а алкаши прописаны. Как их выселить?

• г. Воронеж

Сверху живут алкаши которые нас постоянно заливают, шумят. Собственник жилья живет отдельно, а алкаши прописаны. Как их выселить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, обращайтесь постоянно в полицию, ля того чтобы привлекали к ответственности собственника, т. к. только он имеете право на снятие их с регистрационного учета и выселение.